Нужно изготовить 1500 деталей. Один мастер может выполнить эту работу за 15ч другой за 10ч за

сколько времени оба мастера изготовят все детали, работы одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.
1500/15=100
1500/10=150
100+150=250
1500/250=6
За 6часов