В треугольнике два угла равны 31 и 94 найдите его третий угол


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.
Если сумма 3 углов равна 180 градусов,1 угол 31 градус , другой 94 , то чтобы найти 3 угол нужно 180-31-94=55 градусов
ответ :3 угол равен 55 градусов
Отвечает Ридная Настя.
Сумма углов в треугольника равна 180. 180= 31+94+х
х=180-125
×=55