Вычисли наиболее простым

способом:(200+67)-100;(340+89)-40;(127+19)-19;(382+8)-80;(696+129)-96;(247+385)-237

Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаев Айболат.
200-100+67=167 340-40+89=389 127+(19-19)=127 382-80+8=310 696-96+129=729 247-237+385=395