Решите уравнение х(х В квадрате - 1)=1-х


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Миша.
x( x^{2} -1)=1-x\\ x^{3} -x+x=1\\ x^{3} =1\\x=1
Отвечает Трунова Эля.
X(x² -1)=1-x
x³-x+x=1
x³=1
x=1
Ответ: 1.