Решите уравнение(2)(4,6-х)*19=4,18(4)17,28:(56-х)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.
4. 17,28:(56-х)=36
56-х=17,28:36
56-х=0,48
х=56-0,48
х=55,52