В двух рундуках на корме яхты Надежда лежат 6 географических карт .За карты из одного рундука

заплачено 120 рублей ,а за карты из другого рундука 240 рублей .Сколько географических карт лежит в каждом рундуке ,если все они имеют одинаковую цену МНЕ НЕ РЕШЕНИЕ, А УСЛОВИЕВ ТАБЛИЦЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макулбеков Медет.
1) 240+120=360 руб (стоимость всех карт) 
2) 360/6=60руб (стоит одна карта) 
3) 120/60=2шт (карт в первом сундуке) 
4) 240/60=4шт (во втором)
Надеюсь так)