Света вырезала 54 снежинок оля варезала 27 снежинок их наклеили поровну на 9 окон .Сколько снежинок

на одном окне?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
54/9 = 6(Света наклеила на каждое окно)
27/9=3(Оля наклеила на каждое окно)
6+3=9 =  на каждом окне получилось по 9 снежинок
____________________________
Либо
54+27 = 81 (всего получилось снежинок)
81/9=9 на каждом окне получилось по 9 снежинок
Отвечает Охлопков Андрей.
1) 54+27=81(снежинок) у Светы и Оли вместе
2) 81:9=9(сн)
ответ:9 снежинок наклеено на каждом окне
Удачи тебе)