Владислав,гоша и дима выполняли подтягивания на уроке физкультуры. владислав подтянулся на 5 раз

больше, чем гоша. гоша на 4 раз больше, чем дима. сколько раз подтянулся каждый из мальчиков, если сумма результатов подтягиваний всех равна 28?

Ответы на вопрос

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.
1). 28-5=23(раз)-Владислав
2).23-4=19(раз)-гоша
3).19-4=15(раз)-дима
Ответ:дима-15 раз,гоша-19 раз,владислав-23 раз