(300-?-72)÷4=96+108 уровнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
(300-х-72):4=96+108
(300-х-72):4=204
300-х-72=204*4
300-х-72=816
-х=816-300+72
-х=588
х=-588
Отвечает Умирзаков Фархат.
(300-x-72)÷4=96+108
300-x-72=4*204
-x=816-228
x=-588