а)245+35*18 в) 10260:36+164б)(87+35)*25 г)52998:(37+29)


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.
245+35*18=875
10260:36+164=449
(87+35)*25=3050
52998:(37+29)=803
Отвечает Беляк Діма.
А) 245 + 35*18 = 245 + 630 = 875
б) (87+35)*25=122*25=3 050
в) 10260:36+164 = 285 + 164 = 449
г) 52998:(37+29)= 52998:66=803