Всего в классе 24 человек. Отличников 1/4. Найдите сколько отличников и оставшиеся ребят.


Ответы на вопрос

Отвечает Загирова Азалия.
24:4 = 6 отличников
24-6 = 18 - остальные ребята
Отвечает Маснюк Мира.
24÷4=6 отличников
24-6=18