Как решить уравнение х+48=48•1


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
Х + 48 = 48 * 1,
Х + 48 = 48,
Х = 48 - 48,
Х = 0,
Проверка:
0 + 48 = 48 * 1,
48 = 48
Отвечает Свищёва Настя.
X + 48 = 48 × 1 X + 48 = 48 X = 0