(132-132.3:12.6)*6.4+262.4 срочно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
1) 132.3:12.6=10.5
2)132-10.5=121.5
3)121.5*6.4=777.6
4)777.6+262.4=1040