16 3/13-6 8/13= 13 4/9-2 8/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
15 16/13 - 6 8/13= 9 8/13
12 13/9 - 2 8/9= 105/9
Отвечает Демчукова Юлия.
16 3/13-6 8/13=10 3/13-8/13=9 16/13-8/13=9 8/13
13 4/9- 2 8/9=11 4/9-8/9=10 13/9-8/9=10 5/9