Масса холодильного вагона со льдом 28 1/2 тонн , масса льда в нем 4,6 тонны какова масса

холодильного вагона без льда

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.
1)28 1/2 - 4,6 = 28,5-4,6=23,9(т)
Ответ: 23,9 тонн
Отвечает Завилкина Александра.
28,5-4,6=23,9 масса пустого вагона