4x^2-4x+1=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Андрій.
4х^2-4х+1=0
Д=16-16=0
Х12=4-0:2=+-2
Х=2
Отвечает Умникова Анастасия.
4x^2-4x+1=0
(2x-1)^2=0
2x-1=0
x=1/2