Срочно!! Дам 20 баллов!!!! Вычислите. Выразите результат в квадратных метрах: а) (100а - 100м²):9=

б) (30га +70га)*10=

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катенька.
А) (100а - 100м²):9==(10000кв.м.-100кв.м.):9=9900кв.м. :9=1100кв.м.
б)
б) (30га +70га)*10=100га*10=10000кв,м,

Отвечает Базаржапов Алдар.
А) (100 а - 100 м (2) ) : 9   = 11а (1100м2)
Б)
 (30 га + 70 га ) * 10 = 1000га (10000 000м2)