Ширина прямоугольника 10 Дмитриевна площадь 120 дм в квадрате сколько длина и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.
1) 120:10=12(дм) длина;
2) 12*2+10*2=44(дм) периметр.