Реши задачу Пять дней магазин продовал по 165кг капусты,а потом продал ещё 400кг Сколько

килограммов капусты осталось продать если всего было 2000кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.
2000-(400+165)=1435
Ответ:1435кг осталось
Отвечает Яковлева Вика.
2000 - 165*5 - 400 = 2000 - 825 - 400 = 775