Найди периметр прямоуголька длинна которого24см а ширина в 4 раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Вериго Павел.
1) 24 см : 4 = 6 см - ширина

2) 2*(6 см + 24 см) = 2*30 см = 60 см

Ответ: 60 см
Отвечает Водеников Илья.
Решение во вложении..