В первый день перемололи 3\5 всего зерна, которое привезли на мельницу, что составило 27тонн.

Сколько всего зерна привезла на мельницу? Очень надо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колмаков Кирилл.
27*5/3= 27*5:3= 45 т всего