3 в 6 степени умножить на 2 в 7 степени разделить(дробная черта)на 36 в 3 степени Помогите

пожалуйста как решить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
 \frac{3^{6} *2^{7} }{36^{3} } =  \frac{729*128}{46656}= \frac{93312}{46656} =2