-4x(в квадрате ) +5x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
-4х+5х+9=0 4х-5х-9=0 Д=25+144=169 х1=(5-12):8=-7/8 х2=(5+12):8=17/8