Из одного почтового отделения одновременно в противоположных направлениях вышли два

почтальона.Скорость одного из них 60 м/мин,другого- 70м/мин.На каком расстоянии друк от друга будут почтальоны через 10 мин. 1 способ1)2)3) 2 способ1)2)3)

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Татьяна.

1)60+70=130

130*10=1300

 

 

2)60*10=600

70*10=700

700+600=1300 

Отвечает Лузанова Мария.

1 способ

1)60*10=600

2)70*10=700

3)700+600=1300м

2 способ

х=60*10+70*10

х=1300м