Сократи дроби 21/9 34/6 63/24 и запиши каждую полученную дробь в виде смешанного числа .


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.
1.2 1/3,  2.5 2/3,  2.2 5/8   вроде так
Отвечает Костенко Яна.
21/9=7/3=2 1/3 (сокращали на 3)
34/6=17/3=5 2/3 (сокращали на 2)
63/24=21/8=2 5/8 (сокращали на 3)