В магазин привезли 8 ящиков с грушами по 14 кг в каждом и чернослив. Чернослива привезли в 4 раза

больше, чем груш. Сколько килограммов чернослива привезли в магазин? На сколько килограммов груш привезли меньше, чем чернослива? Сколько всего фруктов привезли в магазин? С краткой записей

Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.

1)8*14=112кг                                                   

2)112*4=448кг 

3)448-112=336кг 

4)448+112=560к