Помогите пожалуйста!!!Сравни массы,лимон весет 124 г,апельсин 206 г,виноград 500 г.Лимон легче

апельсина на сколько?Виноград тяжелее лимона на сколько?Апелис легче винограда на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
Лимон - 124 г
Виноград 500 г
Апельсин - 206 г
1) 206-124=на 82 г лимон легче апельсина
2) 500-124=на 376 г виноград тяжелее лимона
3) 500-206=на 294 г виноград тяжелее апельсина