0,54⋅2,30 тысячи баллов!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.
0.54*2.30=1.242 кажется
Отвечает Сафронов Кирилл.
0.54×2.30=1.232 0.54×2.30=1.232