Помогите (3,5-x) x на 23 =71,3


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
(3,5-х)•23=71,3
3,5-х=71,3:23
3,5-х=3,1
х=3,5-3,1
х=0,4
Ответ:х=0,4