Найти неизвестный членов пропорции:7,6:X=2(1\9):2(4\9) и другое задание:найдите число p,если 60% от

p равны(6\7) От84.пожалуйста,помогите,очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Даша.
1) x=76/10 * 22/9 * 9/19x=44/5=8,82) 6/7 : 0,6=10/7=1(3/7)Вроде так