Проведите дробь к общему знаменателю и выполните действия 5/8+5/24


Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.
Как-то так должно получиться
Отвечает Долгова Мария.
5/8+5/24=15/24+5/24=20/24=5/6. Кажется так!)