Как решить (4√3-2√2)*2√3-10


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
=4√3·2√3 - 2√2·2√3 - 10=8√3·3 - 4√2·3 - 10=8√9 - 4√6 - 10=24-10-4√6=14-4√6