помогите решить. 1)7.5,9-2.8,9= 2) 7-3,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.

в первом не совсем поняла. если 75,9-28,9=47

если 7,59-2,89=4,7

если 7,59-28,9=-21,31

если 75,9-2,89=73,01

 

определитесь с запятой, либо умножение. не поняла.

если умножение, то 7*5,9-2*8,9=41,3-17,8=23,5

2) 7-3,8=3,2