Сумма 32 и 8 разделить на произведение 5 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Корольков Александр.
Если это выглядит так:
(32+8):(5*2)=40:10=4
Отвечает Ларины Саша-Дарина.
32+8=40
5*2=10
40/10=4