Решите уравнение: 3(196/15-1.1m)=2.7m+3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Екатерина.
39.2-3.3m=2.7m+3.2
2.7m+3.3m=39.2-3.2
6m=36
m=6