48 делим на 12 тринадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.
48 : 12/13 = 48/1 * 13/12 = 4/1 * 13/1 = 52/1 = 52
Отвечает Шушакова Александра.
Ты с 6 класса? Если да, то...48 первых делим на 12 тринадцатых, далее 48 первых умножаем на 13 двенадцатых, записываем под общую черту и сокращаем т.е. 48 сокращаем на 12 получаем от 48 получится 4, а от 12 получаем 1, и далее умножаем 4 на 13 = 52