СУМА ТРЁХ ЧИСЕЛ РАВНА 80. ПЕРВОЕ ЧИСЛО - 26, ВТОРОЕ - НА 5 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЕРВОЕ. ЧЕМУ РАВНО ТРЕТЬЕ

ЧИСЛО?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.
Третье число равно 23. 
1 ЧИСЛО - 26
2 ЧИСЛО - 26+5                        ВСЕГО 80
3 ЧИСЛО - ?        
 80 - (26+26+5) = 23
Отвечает Рахметоллаев Олжас.
26+5=31
80-31=49 третье число