В четырёх ящиках находится 24кг.лимонов поровну в каждом .Сколько килограммов лимонов находится в

15 таких ящиках?Решить задачу 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Денис.
24:4=6 кг в 1
6*15=90кг в15
6*4=24кг в4 ящ
6*15=90

Отвечает Вологдин Филипп.
1 способ
24÷4=6кг в одном ящике
6×15=90кг
Ответ 90 кг