Решить уровнение:(19/15-1/5)×х=16/16÷16


Ответы на вопрос

Отвечает Ефигин Андрей.
(19/15-1/5)×x=16/16÷16
19/15-1/5=19/15-5/1=19/1=19
16/16÷16=1/16