Туристы отправились в пеший поход протяженностью 65 км. За первый день они преодолели 28% маршрута

. Сколько километров туристы прошли за первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.
1) 65 * 28% = 65 * 28/100 = 65 * 0,28 = 18,2 км прошли за первый день
Отвечает Умрихин Слава.
65:100*28=18,2км - прошли туристы в первый день