В некотором царстве всего 2 дома. В первом доме живут 7детей и 6 взрослых,а во втором

доме-17человек из которых 9 взрослых.Составь по схеме вопросы к этому условию и ответь на них Что еще можно спросит?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.
Сколько во втором доме детей?
17-9=8(детей)
сколько всего в двух домах детей и взрослых?
7+8=15(детей)-в двух домах всего
9+6=15(взрослых) в двух домах всего
сколько всего детей и взрослых вместе?
15+15=30( всего) -детей и взрослых вместе