Запиши выражения, значение которых равно 120


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

120:3=40(зн)которого равно 120

120:4=30(зн)котрого равно 120

 

 

Отвечает Кубеков Мирлан.

      60+60=120 или я лол и непрвильно понял!