решите уравнение а)х+186=300 б)а-94=121


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
А)х+186=300
х=300-186
х=114
Ответ:х=114
б)а-94=121
а=121+94
а=215
Ответ:а=215
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Бочарникова Елена.
1) x=300-186
x=114
2)a=121+94
a=215