Пожалуйста найдите частное и остаток,выполните проверку. 317:9. 806:8. 911:7


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
317:9=35(остаток2) проверка-35*9+2=317                                                            806:8=100(остаток6)  проверка  100*8+6=806                                                      911:7 уже не знаю
=)))))
Отвечает Аверин Макс.
317:9=35(2) 806:8=100(75) 911:7=130(1)