Помогите решить пропорцию плиз) X/8 = 17/4


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Кирилл.
Пропорция решается крест-накрест
X*4=8*17
4x=136
x=34
Отвечает Кашина Мария.
Х=8*17/4
136:4=34
х=34