Коля хочет купить наклейки для своей коллекции.Одна наклейка стоит 6 рублей.Какое наибольшее число

наклеек можно купить на 50 р на 80 р на 100 р на 150 р

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
1) чтобы узнать сколько можно купить надо 50/6=8,33 знчт можно купить 8 наклеек
2) 80/6=13.3 можно 13 наклеек
3) 100/6= 16.6 можно 16
4) 150/6=25 
Отвечает Кригер Маша.
50:6=8 наклеек, остаток 2 рубля
80:6=13 наклеек, остаток 2 рубля
100:6=16 
наклеек, остаток 4 рубля
150:6=25 наклеек, остатка не будет