Ширина прямоугольного участка земли 600 м, а его длина на 150 м больше . найдите площядь участка и

выразите в гиктарах

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
В=600м
а=600+150=750(м)-длина
S=600*750=450000м
450000м=45га