(156т104кг:52-19ц48кг)*720+5т364кг=? Столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Лялина Аля.
1) 156104: 52 =3002 кг
2)3002-1948 = 1054кг
3)1054 * 720 = 758880кг
4) 758880+ 5364 = 764244 кг
Ответ : 76 т 4ц 244 кг