6x-5(x-3) РЕШИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Данил.
6x-5(x-3)=6х-5х+15=х+15.
Отвечает Гомулькин Никита.
6х-5х+15=х+15..............