Два самолета летели с одинаковой скоростью один Самолет пролетел 3500 км от другой 2000 км первый

самолет был в полете на 3 ч дольше 2 сколько часов был в полете 2 самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
1) 3500-2000=1500(км) - разница
2) 1500/3=500(км/ч) - скорость 
3) 2000/500=4(ч) - время полета
Ответ: 4 часа летел второй самолет